Киров «металлтематика» !
Запрос на расчет e-mail:
Если Вы поставщик, Вам сюда
       Алекcей +7 (922) 957-28-97
Сергей +7 (953) 134-97-09
важно!     Как нас найти (карта в помощь)
29 марта 2024 Киров  
Портфолио
Разделы > Портфолио

В данном разделе представлены образцы работ выполненных нашей бригадой. До недавнего времени ведение такого раздела на сайте не считали необходимым, переосмыслив и осознав целесообразность наличия портфолио, раздела с описанием наших работ, основная необходимость которого — подробно определить, из каких факторов складывается окончательная цифра за готовое изделие, с разделением всех фактических затрат (себестоимость, которая включает ВСЕ ЗАТРАТЫ, имеющие отношение к выполнению операций над изделием) и стоимости оплаты за работу. Цель такой работы считаем важной (множество аргументов в пользу ведения такого раздела на сайте). Один из которых — открытость, прозрачность, а главное понятность в ценообразовании.

Открытость иначе понятность цен, в нашем понимании — как основа здоровой конкуренции, где в выигрышном положении всегда должен оказаться потребитель.

Своей открытостью мы укрепляем принципы доверия к нам, на сегодняшний день на рынке создан достаточно высокий уровень конкуренции по теме: сварочные работы в Кирове, но не многие выделяют понятность в ценообразовании (почему изделие стоит именно столько денег) .

На некоторую продукцию или услуги (пример услуги сварщика) цены максимально объективные, определены на основе некоторых факторов и спроса и держатся неизменными достаточно долгое время.

Но все же зачастую видим ценовую конкуренцию, где основной метод конкурентной борьбы является цена.

Придерживаться такого метода борьбы, где конкуренция возникает , как правило, путем искусственного сбивания цен на определенную продукцию, услугу не считаем нужным, мы для себя определили другой метод и возможности. Определили и возможный интерес изменения цены в сторону понижения: как, для кого, и в каких случаях можно рассчитывать на интересную цену, в понимании многих интересная цена схожа с понятием "скидка" .

Мы не раз уже упоминали на страницах сайта, что не ставим себе целью продажу какой либо продукции (изделия из металла) потоковой направленности, наша цель конкурентоспособность на продуктивности и индивидуальности - это основной на наш взгляд показатель успеха и задача которую мы перед собой ставим.

Адрес: город Киров, ул. Луганская 59/5в.    Схема проезда по фото
Звоните: 7 (922) 957-28-97; - ежедневно с 8 до 22  важно!
Пишите: наша почта
© 2013 - 2020    metallstyle — изготовление сварных металлоизделий. Прямая цена и высокое качество.

Яндекс.Метрика
Сайт управляется SiNG cms © 2010-2018